Как снимать показания электросчетчика?

ЭлектроэнергияПоказания счетчиков
Анонимный вопрос

Там циферки крутятся, они примерно все одинакове по размерам и структуре и цифры обычно впереди, у меня Меркурий 236 https://binabi.ru/merkuriy-236/ и вот на нем они маленько скрыты за экранчиком, может просто у Вас так-же.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 30 июн 2018

Необходимо учитывать цифры указанные до точки или запятой, всё зависит от прибора, который установлен у вас в щетке. Может понадобиться фонарик, для того чтобы точно разглядеть показания, а также материал, куда вы запишите эти данные.