Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как снискать популярность на thequestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Роман Бельский
  · 430

Несколько путей:

  1. (Самый лёгкий для тех, кто «смог».) Будьте знаменитостью; персоной, любовно привлечённой в проект лично создателями.

  2. (Посложнее, но тоже из разряда «запасся заранее».) Обладайте (вот так возьмите и заобладайте, ага) неуёмной эрудицией и столь же неуёмным желанием «всем и на всё ответить».

  3. Будьте «weirdo» в хорошем смысле этого слова. (А как это? А вот как!) Набоков замечательно сформулировал такой феномен: «явление странное, несколько уродливое, но обаятельное, как кривые ноги таксы.» Будьте «инокиней», «разнорабочим-трансгендером» или «умильным умницей филологом». Имейте, так сказать, «SMM-потенциал». Чтобы о вас хотелось написать в твиттере, да в «паблике». (Отвечает какой-то-вася — это скучно, то ли дело — «инокиня».)

  4. Обретите «свой слог», при этом незлобливо шутите и мудрствуйте. (Опять потребуется чёртов «багаж», ну что такое, в самом деле...)

  5. «Попадите «в струю» (бесполезной вообще-то) вереницы «любимых анекдотов», прохладных историй и прочих забавностей. Как (экспрессивно) говорил Гедеван Александрович (из «Кин-Дза-Дза»): «нар-роду нр-равится!»

Лотерея, конечно. Ну а где сейчас без лотереи?

Так я всеми пунктами обладаю уже. Во-первых, я знаменитость в неких кругах- например, аватару мне сам художник... Читать дальше