Как снизить комиссию?

Прямая линияTimepad
Ksenia Ivkina
Генеральный директор TimePad  · 20 нояб 2017

Постоянные клиенты могут получить скидку на комиссию TimePad.

Комиссия будет рассчитываться индивидуально каждый месяц в зависимости от объема продаж за этот месяц:

  • 1% - если объем продаж за месяц больше 3 миллионов рублей,
  • 2% - если объем продаж за месяц от 300 тысяч до 3 миллионов рублей,
  • 3% - если объем продаж за месяц менее 300 тысяч рублей.
    Скидки на комиссию работают следующим образом. В течение месяца вы продаете билеты на свои мероприятия, комиссия по текущим продажам рассчитывается исходя из базовой ставки – 3%.  Когда месяц заканчивается, мы производим перерасчет и возвращаем на ваш баланс сумму скидки на комиссию, исходя из объемов продаж.

Чтобы получить скидку, нужно перейти на тариф "Партнерский".