Как снизить процент на уже полученную в "Сбербанке" ипотеку?

ИпотекаСбербанк
Анонимный вопрос
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-продаже жилой недвижимости, +7-926-2241150...  · 6 июн 2021
Рощина Елена

По практике рефинансирования моих клиентов самый рабочий вариант: одобрить рефинансирование в любом другом банке и перейти на пониженную ставку. Все переговору со Сбером о понижении ставки до предлагаемой на рынке оканчивались неуспешно. Попытаться конечно можно обсудить со Сбером , но имея предложение от другого банка.