Как собственнику компании заставить сотрудников проводить закупки через тендерную площадку?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Мойтендер РФ

Чтобы сотрудники проводили закупки через тендерные площадки, нужно выяснить, почему они до сих пор этого не делают. Может, просто плохо представляют процесс, тогда направьте их на обучающие курсы к профессионалам, например — в https://analyticinvest.ru/. Если же умеют, но приходится постоянно напоминать, тогда в помощь приказы, в крайнем случае, одно показательное лишение премии.

душевный отдых в уголке не тронутой природы  · 6 июл 2020  · озеро-великое.рф

Заставить сотрудников что-то сделать руководитель компании может очень просто - приказом или распоряжением.

Другой вопрос, что сам тендерный процесс достаточно долгосрочен сам по себе, требует большой подготовки и далеко не всегда оправдан с точки зрения соотношения трудозатрат сотрудников, потери времени на сами торги и получаемой в итоге выгоды.