Как события Первой русской революции 1905-1907 гг. отразились на семье Макушина?

ОбществоИстория+4
Ирина Ефимова
Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 18 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena
Здравствуйте !
Осенью 1905 года, в ходе массовых многодневных городских беспорядков и вандализма, один из 6 жилых домов, принадлежавших семье П.И. Макушина, дом № 6 на улице Воскресенской, был сожжен бандитствующей толпой.