Как содержать хамелеона в домашних условиях?

Домашние питомцыСодержание животныхХамелеоны
Анонимный вопрос
Магазин экзотических животных PANTERIC. У нас вы всегда сможете собрать полный комплект...  · 14 янв 2021  · panteric.ru

Содержать хамелеона очень просто, с уходом справится даже ребенок.

image.png

Необходимо только создать условия для его комфортной жизни:

  1. Подготовить террариум с оборудованием, декорациями и растениями.
  2. Обеспечить питомца пищей. Кормить взрослого хамелеона нужно всего лишь 1-2 раза в неделю.

Подробнее о содержании хамелеона можно почитать на нашем сайте, ссылка в профиле.