Как согласовываются архитектурные проекты в городах РФ?

ПолитологияАрхитектураПолитика
Welcome Home
Торговая компания, профиль продажа светодиодного освещения. Готовим проекты освещения, ин...  · 13 февр 2021  · viborsveta.ru
Иван Осипов

За все города России ответить не берусь, но за освещение архитектурных проектов у нас в Санкт-Петербурге есть определенный порядок. Для тех кому интересно можно посмотреть здесь .

БЦ освешение.JPG

Центральный район, г. Санкт-Петербург