Как сохранить данные на ноутбуке перед сбросом до заводских настроек?"Скидывать" информацию некуда.Нужно надежное решение,спасибо)

Апгрейд ноутбука
Екатерина
Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 12 янв 2019

Елси нет физического носителя, чтобы скинуть нужную информацию, то всегда можно восспользоваться облачными решениями Яндекс.Диск, Google Drive, DropBox и т.п.

С самого детства влюблен в компьютеры) ,именно поэтому и связал жизнь с любимым для меня...  · 11 янв 2019

Скиньте информацию в облако, или же на яндекс диск ( все данные будут надежно сохранены и после восстановления системы или же переустановки " винды " , вы сможете обратно сохранить или же простотреть ваши данные , просто после входа в вашу учетную запись)

спасибо за совет!!!