Как сохранить педикюр???

Девочки! Поделитесь своими секретами сохранения педикюра. Вам насколько хватает вообще? Имею ввиду обычный вариант, без гелевых ногтей.

Татьяна Маркова
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 26 янв 2023  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Периодически делайте укрепляющие ванночки для ногтей с морской солью, растительными маслами. Мягкой щеточкой делайте массаж кутикулы и ногтевой пластины, дополнительно используйте натуральные масла. Втирайте в ногти витаминные комплексы – это поможет избавиться от ломкости и сухости, неровности ногтевых пластин. Если нужно укоротить длину, используйте пилочку (на сухих ногтях), после ванночки обрезайте размягченные ногти маникюрными ножницами. Подстригая ногти самостоятельно, не затрагивайте уголки, чтобы не спровоцировать врастание ногтя в кожу. Если под ногти попала грязь, убирайте ее деревянной палочкой-лопаточкой и щеткой – эти инструменты наиболее безопасны для здоровья ногтей и кожи. Для правильного ухода за ногтями обращайтесь к мастеру педикюра.
По промокоду «подарок» забирай 500 р. на маникюр + наращивание ресниц 🌿Кэшбэк...  · 25 окт 2022  · taplink.cc/ruzalie_studio
Алёна Ларина