Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сохранить семью после предательства?

ОтношенияСемьяПредательство
Анонимный вопрос
  · 44,1 K
Первый

предательства я не прощаю и поэтому предателю не место в семье которую он сам же и уничтожил.предала раз предаст и снова.зачем нужна такая семья ?предатель должен осознать что он предатель и признать своё предательство.может после этого и можно что то построить.но предатель обычно не признаёт совершонное им и по этому никакой семьи не может с ним быть! это моё мнение.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 21 авг 2020  · b17.ru/egvozdeva
Есть 3 возможных варианта: 1. Предательство совершено один раз, предавший человек осознает свою вину, глубоко и искренне раскаивается, готов на все, чтобы сохранить семью. В этом случае, нужно простить этого человека, отпустить обиду не на словах, а внутренне, закрыть эту страницу своей жизнь и открыть новую главу. Полностью простить сложно, но возможно, особенно, если... Читать далее
Записаться на онлайн-консультацию можно по ссылке:Перейти на b17.ru/egvozdeva
ВЕЧЕР ДОБРЫЙ…СВОЕГО С ЛЮБОВНИЦОЙ Я ПО УМНОМУ МУЖА ПОЙМАЛА И ПО ХИТРОМУ ОН ДАЖЕ И НЕ ПОНЯЛ КАК) ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в... Читать далее
Первый
Никак. Семьи больше нет. Даже если остаетесь жить вместе, это просто хозяйственно - бытовые отношения. Доверия больше нет, его не вернуть. Можно сделать вид, но не вернуть! Предательство и семья - несопоставимые категории! При условии , что в отношения вкладывается душа......... Не изменяйте , просто закончите отношения и разойдитесь. Не убивайте в людях чувство... Читать далее
Первый
Измена не ошибка, а предательство в отношений семьи, мужу (жене), детей. Человек идет на измену осознанно, зная каким будут последствий. Он делает свой выбор. По этому измена конец в взаимоотношений, конец существовании семьи. Человек не сможет забыть предательство, как он не боролся со своим внутренним миром. Эта такая рана, которая не излечиться не со временем. Не... Читать далее
Лучший
Всем добра:-)  · 3 нояб 2020
Что бы сохранить семью, очень важный момент это прощение, действительно простить человека, а не делать вид что простили. И стараться больше никогда не возвращаться к этому моменту жизни. Это очень тяжело и не на раз два, нужно время что бы проанализировать свои ошибки, что привело к этому. Конечно ещё многое зависит от партнёра, если он действительно сожалеет и не хочет... Читать далее