Как сохранить жевательные функции при удалении последних зубов на челюсти, с подсадкой искусственной костной ткани и/или костных блоков?

Медицина
Льянова Марина Кимовна
Цифровая стоматология, стоматология ортопедическая, программное обеспечение, пк  · 22 сент 2021
Если подразумевается полная адентия? То протезирование или съёмными или условно съёмными протезами. Вообще мне кажется вопрос поставлен не грамотно.