Как сохранить жизнь любимым кроссовкам, если эту модель больше не выпускают, а носить страшно?

Мода и красотаЛайфхак+2
Lena Konchalovskaya
онанист, сникерхед  · 4 июл 2016

Для начала, сноси свои кроссовочки в сникер-химчистку, например SoleFresh. Там тебе за определённую денежку (в пределах 2000р.), отмоют твои кроссовки до состояния "почти новых" и пропитают грязе- водо- отталкивающей пропиткой. Можешь носить на здоровье.
Или бюджетный вариант: покупаешь сама набор для чистки кроссовок SoleFresh и действуешь по инструкции. Внешняя сохранность кроссовок гарантируется. А от внутренних потёртостей и стаптывания никакие кроссовки не застрахованы. Поэтому тебе решать носить их или нет)