Как соотносятся остеохондроз и давление?

МедицинаЗдоровье+3
Анонимный вопрос
ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СПБ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖИСТ МАНУАЛЬЩИК .ДОКТОР ИГЛОРЕФЛЕКСО...  · 9 февр 2020

Остеохондроз является дегенеративным заболеванием,медленно разрущающим кости, диски, суставы. Они в свою очередь зажимают кровеносных сосуды, капилляры, нервы. Вследствие компрессии сосудов меняется кровяное давление, начинается кислородное голодание. Начинаются головные боли, головокружения, шаткость походки, обмороки.Вот такая интересная связь.