Как соотносятся рыночная и кадастровая стоимость земли?

НедвижимостьКадастровая стоимостьПокупка земли
Александр Красников
Наша компания готова предложить Вам полный спектр кадастровых работ по межеванию...  · 18 июн 2021  · kadastr60.ru
kadastr60

Каждый случай индивидуален. Единой формулы пересчета от одной стоимости к другой не существует. Но стоит учитывать, что кадастровую стоимость устанавливает государство, а рыночную множество разных факторов.