Как составить устав кооперативного общества, чтобы все люди с малыми доходами могли участвовать в предпринимательской деятельности?

ОбществоЭкономика
Сергей Богатушин
Я есмь Аз. Сотворение, бытие, образование ... .  · 7 нояб 2021
Всё зависит от того, как именно хочет действовать ваш кооператив, в рамках государства или вне государства.
Если вы не понимаете, как делать Устав, то трудно себе представить, как вы собираетесь рулить кооперативом.
Обратитесь к местному юристу, данный вопрос требует множество уточнений вашего замысла. Нельзя дать однозначный ответ общего типа для всех видов кооперативной деятельности.