Как сотрудник ГИБДД узнает, сколько лет ребёнку, которого я везу на переднем сиденье авто? Должны ли у меня быть с собой документы ребёнка?

ОбществоЮриспруденция+4
Маргарита Сердюк
врач-педиатр  · 7 июн 2016

Спросит у ребёнка. Документы вы возить не обязаны. Потому и пытаются поставить во главу угла рост, и это хорошо... но знаков мало, знаков мало, знаков мало и пробелов тоже, тоже не хватало!

"ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" Магазин у дома  · 29 авг 2020
Простой