Как социофобу быстро найти работу?

Если нет здоровья, возможности работать среди людей и на ответственной работе, если работа нужна максимум на 5ч в сутки

ПсихологияРабота+3
Глэк Глэков
Консультирую людей, которые хотят уверенно взаимодействовать с людьми без тревоги и...  · 26 апр 2021

Добрый день! Какая бы работа не была - самый важный навык в жизни - это уверенное общение с другими людьми. Это влияет на все сферы жизни. А если вы будете избегать дискомфорта, то убеждения о том, что осуждение, негативная оценка действительно опасны. Поэтому на удаленке отсидеться не получится)

Решите вопрос с тревожностью, убеждениями - это самое главное, и тогда ваши результаты будет лучше раз в 10

Причем тут общение, мне оно просто не надо и без всяких расстройств дискомфортно и работа нужна сейчас