Как совершать крупные банковские операции на покупку машины, квартиры или крупные переводы?

Если везде лимиты в банках на переводы, на выводы и тд?

ПокупкиОтветы на вопросы+2
Фёдор Лихачёв
Инвестор. Путешественник. IT-специалист. Блоггер. Отец. Эко-активист. Администратор инвест...  · 5 нояб 2020

Недавно в новостях было, кто-то перевёл одной транзакцией биткоинов на 1.500.000.000$ (полтора миллиарда долларов), комиссия составила порядка 3,5$, будущее за современными цифровыми решениями, а банки будут вынуждены умерить свои аппетиты, как только почувствуют давление со стороны альтернативных децентрализованных финансовых систем