Как совершить молитву духа-намаз по сунне Пророка Мухаммада?

РелигияИсламНамаз
Анонимный вопрос
Домохозяйка 4 детей хобби кандитер мне 46 лет   · 30 сент 2021
От 2 ракатов до 12 . через 20 минут после фаджр намаза в первом ракате читать суру кафирун во втором аль ихлас . Этот намаз называют намаз кающихся
Не через 20 минут после фаджр намаза , а после 30 минут от восхода солнца.