Как Совет Федерации планирует пригласить Цукерберга на заседание?

РоссияНовостиЦукерберг
Маша Решетникова
надоело  · 30 мая 2018

Никак. У г-жи Вали Матвиенко гонору на целый Конгресс, а в реальности получается Совет Федерации, который никому не нужен, и ничего не решает самостоятельно, отсюда и позывы делать громкие заявления. Все это выглядит как противостояние "людоедки" Эллочки и дочери американского миллиардера Вандербильда