Как совместить материальный интерес и честность?

В моем предоставлении :
Бескорыстие - эквивалент честности, чистосердечности.
Выгода - про обман, жадность, желание понравиться, продать.
Конечно, в самом общем плане во всех действиях человека прослеживается личный интерес.
Безусловно нужно на что-то жить.
Но в какой момент адекватная цена переходит в стяжательство?
Сейчас все продают: контент, товары, навыки. Когда это умение заработать, а когда ушлость?
Ярослав Селезнев
Транзактный анализ: Психотерапия и консультирование.Сертифицированный коуч ICF...  · 1 февр 2022
Совершенно верно, выгода это что-то продать с целью заработать, получить деньги для своей жизни. Чтобы приобрести что необходимо и что хочется.
Понимать это очень честно по отношения к себе и к другим.
Мы все продаём себя, товары и услуги, хотим продать как можно выгоднее, это нормально.
Было бы странно покупать что-то, а потом раздавать другим бесплатно, чтобы казаться хорошим при этом семью и себя оставить голодать.
Мы все учимся в школе, институте, на курсах чтобы что-то делать хорошо и чтобы в последствии обменять наши способности на деньги.
Желаю вам зарабатывать много денег в правовом поле.