Как современный сленг проявляется в жестовой речи глухих?

НаукаЯзыкСленг
Дарья Королева
И в Грузии тоже. На маршрутке доезжаешь до границы, пешком переходишь таможенный...  · 19 дек 2016

Никак!

Глухие не слышат как разговаривают люди. Как это может влиять на их общение???

В их речи нет такого понятия как окончания. Они не понимают их. О каком сленге можно вообще говорить? Многих понятий и слов у них вообще нет.