Как создать аккаунт Инстаграмм,чтоб меня не смогли найти друзья?как он вообще это делает?

ИнтернетЛайфхак+2
Борис Турецкий
Технический специалист Instagram и Facebook   · 6 июн 2020

Самый простой способ - не привязывайте к своему номеру телефона и почте, которые знают ваши друзья и знакомые. Регистрируйтесь на новые данные. Заведите новую почту, приобретите номео, который не будет никто знать. При регистрации не указывайте своё имя.