Как создать аккаунт в Facebook? Вечно блокируют!

Был очень старый аккаунт в фб, не заходил на него очень давно, аккаунт отключили по непонятным мне причинам, подал обращение на пересмотр, что мол по ошибке отключили, они этот акк заблокировали полностью без права восстановления! Теперь любой акк который регистрируешь в ФБ сразу отключают! Как быть, как зарегистрировать акк в этой *@#₽₽ соц. сети!? Мне нужно рекламу крутить в инсте! Заранее спасибо! До их тех поддержки вообще не достучаться!

Социальные сетиФейсбукСоздание аккаунта
Руслан
Эксперты в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Работаем с 2004 года. Более...  · 2 июн 2021  · r-broker.ru
Riff

Здравствуйте.

Основные причины блокировки:

  1. Использование данных для повторной регистрации со старого аккаунта в новом.

  2. Использование похожих фото-видеоматериалов с прошлого аккаунта.

  3. Желательно новый аккаунт регистрировать с нового номера телефона или почты, так как старый уже был ранее заблокирован.

  4. Если Вы откручивали рекламу через кабинет и Вас заблокировали. В таком случае необходимо использовать новый компьютер и уникальное Интернет-соединение. То же самое касается и способов оплаты, которые ранее использовались.