Как создать безопасную дружелюбную среду для детей?

Прямая линияАлександр гумаров
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Мещанский, Москва  · 7 июл 2017

Это решается на федеральном уровне, на муниципальном мы сможем лишь контролировать качество строительства и инициировать новые постройки. Это не ограничивается горками и качелями. Нужно убирать автомобили из дворов, следить за безопасностью. В целом дружелюбной средой город должен являться для всех жителей, тогда и детям будет комфортно.

"Нужно убирать автомобили из дворов"   Куда Вы предлагаете их убирать ?