Как создать динамический ретаргетинг по офлайн-коверсиям из CRM?

Например я хочу показывать рекламу клиентам, с которыми у меня было 3 успешных сделки и более. CRM - АMO. Комбаин - Roistat
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Александр Литвинов
Интернет-маркетолог  · 11 нояб 2022  · lp.ppc-semenov.com
Если у вас достаточно такой аудиотории в CRM, то можно создать сегмент пользоватей, выгрузив например их номера телефонов или личные e-mail адреса. Далее в кампании с настроенным динамическим ретаргетингом по товарному фиду сделать положительную корректировку ставок на целевой сегмент (клиенты, с которыми у вас было 3 успешных сделки и более).
Агентство, созданное под свои проекты, которое выросло в отдельный бизнес.  · 8 нояб 2022  · cormarket.ru
Иван Рзянкин