Как создать эффект молнии в Adobe Photoshop?

Привет, мне недавно нужно было сделать обложку паблика для одного человека. И тот самый человек хотел от меня следующего: слева рай, справа ад, а посередине камень с мечом, в который бьёт молния. Если с раем, адом и камнем я более-менее справился, то с молнией никак. Все ПСДшки которые я находил были очень корявыми и ужасным. Подскажи, что мне делать в такой ситуации?
ДизайнФотошоп+3
Пол Уха
Здесь был графический дизайнер и фотограф с богатым практическим опытом эникейщика.  · 13 окт 2021
Кажется вот в этом наборе известного разработчика, ранее именовавшегося Alien Skin, есть эффект молнии. И когда-то это был лучший вариант после реальной фотографии или кисти с молнией.
Бродячий философ   · 13 окт 2021
Если качественных изображений без фона нет, на ум приходит два варианта решения проблемы: 1. самостоятельно убирать фон с фотографии с молнией с помощью маски 2. либо рисовать кисточкой на новом слое поверх фото