Как создать идеальную ситуацию, что поцеловать девушку? (я сама девушка)?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Виртуальное правительство интернета Должность-.Генеральный прокурор.  · 29 апр 2019

Если вы внутренне не  понимаете что нужно делать и какой  момент выбрать, то вы уже в пролете. Можно заказать лимузин и снять ресторан на спецобслуживание и оркестр заказать и это будет плохой момент. А можно в лужу свалиться, разбить телефон, оттереть лицо любимого человека рукой и поцеловать. И совершенно не важно мальчик это или девочка.