Как создать малый бизнес с нуля?

Бизнес и менеджментПредпринимательствоБизнес
Анонимный вопрос

1. Необходимо выбрать нишу бизнеса, в которой вы хотите начать своё дело.

2. Создать бизнес-план ( не имеет значения, малый или большой, главное, правильно поставить цели и рассмотреть пути ее достижения).

3. Зарегистрировать компанию, выбрать оптимальную организационно-правовую форму, а также систему налогообложения.

4. Определиться с источниками финансирования.

5. Запустить процесс работы, развиваться и преодолевать все препятствия.

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 14 мая 2018

Подумайте чем бы вы хотели заниматься, закажите маркетинговое исследование на предмет востребованности этих услуг/товаров, накопите или возьмите в кредит необходимую для старта сумму, зарегистрируйтесь в налоговой и начинайте работать.