Как создать отдельную аудиотеку на андроиде, чтобы скрыть часть аудиофайлов из основной, из всех музыкальных приложений?

ТехнологииМузыка+3
Тимофей Курбанов
Немножко знаю там, немножко знаю сям, поэтому я и здесь: расширяю кругозор туда и сюда  · 3 июл 2016

Скачай Aimp и уже в нём создавай нужные тебе плейлисты. Серьёзно, без шуток, помимо собственных плейлистов в нём отличные функции для проигрывание треков.