Как создать подобную надпись?

Искусство и культураФотографии
Рената Исламова
Веблансер  · 5 дек 2018

Для создания подобных надписей и не только можно использовать gfto.ru или textdrom.com много стилей и визуальных эффектов для текста. За пару кликов можно сделать красивый текст.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 20 окт 2016

Как создать надпись на фото опавших листьев? Элементарно, Ватсон.

1) Находишь собственно грустный осенний пейзаж, открываешь в Фотошопе и пишешь сверху. Шрифт можно узнать тут:

myfonts.com