Как создать популярный профиль в «Инстаграме», если сидишь дома и ничего не делаешь?

ПсихологияТехнологии+4
Алексей Камин
Фотограф, интерсекциональная феминистка, мастер опечаток  · 17 мая 2016

Купить какой-то фотофон и снимать на его фоне различные композиции и натюрморты. Или просто снимать натюрморты.

Похожий, но немного другой вариант- взять однотонный фон и снимать на его фоне различные предметы/животных/себя.

Ещё можно заняться созданием каких-либо коллажей в фотошопе.