Как создать промо-сайт?

Веб-дизайнСоздание сайтов
Анонимный вопрос
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 14 июн 2021  · 8-web.ru
Михаил Ширма

Промо сайт – это страница, созданная в интернете специально для продвижения товаров, брендов либо услуг, и того, чтобы подтолкнуть покупателя к выбору вашей фирмы. Такая промо страница в большей мере являет собой буклет со списком предлагаемых фирмой товаров. Немногие бизнесмены занимающие определенные ячейки бизнеса знают, что такое промо сайт. Разработка промо сайта чаще всего ведется по заказу крупных компаний, которые имеют широкий ассортимент продукции либо услуг.

На таких страницах также могут высвечиваться события, акции и мероприятия, планируемые компанией.

Для создания такой страницы можно использовать различные конструкторы лендингов.

можно заказать у нас)