Как создать сайт?

Создание сайтов
Vann-9000
На Кью задали 19 похожих вопросов
По вопросам создания и продвижения сайтов. Время по ЕКБ - Звоните 8 996 321 31 61  · 4 июл 2019

Помогу создать сайт и расскажу как заработать на этом!

Как создать сайт бесплатно:

  1. Прежде чем создавать сайт - определитесь с системой управления на которой будет построен ваш сайт. (Онлайн конструктор v/s CMS система)
  2. Простота и удобство вот что должно Вас интересовать при выборе площадки, если это первый Ваш сайт. Так же выбирайте из наиболее известных в сети площадок.
  3. Уделите особое внимание изучению тарифов выбранной вами площадки, есть как платные так и бесплатные варианты. Более подробно читайте ниже:

Плюсы и минусы: (Онлайн конструктор v/s CMS система)

  • Онлайн Конструктор:

+ плюсы: Удобный, интуитивно понятный, легко создать сайт за 5 минут без специальных знаний и умений.

- минусы: Сайт который вы создадите в онлайн конструкторе не принадлежит лично Вам т.к. находится на хостинге самого конструктора, часто взимается плата за необходимые для нормального существования сайта дополнения, такие как (привязка домена, формы обратной связи, кнопка чата.)

  • CMS система:

+ плюсы: CMS система устанавливается на ваш хостинг и сайт который вы сделаете будет принадлежать лично Вам, так же как и онлайн конструктор большинство CMS обладают интуитивно понятным интерфейсом, но более сложны в настройке. Большим плюсом CMS систем является широкие возможности по функционалу и доступ к исходному коду, дополнения просто устанавливаются при помощи множества бесплатных плагинов.

- минусы: установка на хостинг может оказаться сложной задачей для новичка, установка и настройка шаблонов сложнее чем работать в визуальном редакторе.

Вывод:

  • Онлайн Конструктор удобное решение, но за удобство необходимо переплачивать, причем за год накапливается сумма равная заказу разработки сайта у программиста.
  • CMS система не самое удобное но верное решение если вы планируете долгосрочный проект и развитие его в интернете. Кажется сложным лишь на первый взгляд, а в некоторых CMS существуют плагины для визуального редактирования, остается лишь разобратся с несложной установкой на хостинг.

Дмитрий, поможете перенести мой сайт на CMS, боюсь сам не справлюсь.