Как создать сайт?

Рафик Гаджиев
Компания oWeb-Solutions является digital-агентством, работающим на рынке услуг с 2008...  · 25 апр 2021  · oweb-solutions.ru
Роман Асеев

Первое что нужно Вам понять, зачем Вам нужен сайт и какой функционал в нем будет, возможно сделать протатип, можно даже на листочке нарисовать.

Дальше после того как будет понятно что и как вы хотите стоит определится на чем будет сделан сайт. Возможно вам подойдет конструктор сайтов.

В зависимости от Ваших желаний возможны следующие варианты.

1) Сайт на конструкторе.

2) Готовое решение

3) Готовое решение + адаптация под Ваши требования.

4) Индивидуальная разработка.

Помните так же Вам понадобится хостинг и доменное имя, в совокупности на сегодняшний день это обойдется порядка 2000 - 2500 за год.