Как создать сайт внутри сайта?

Я хочу создать страничку внутри сайта. То есть будет блок в котором будет находиться информация с другого сайта. Картинка и кнопка. И если нажать на кнопку, то будет перезагружаться только блок, а не весь сайт. Как можно это реализовать?

Программирование
Окно Мышка
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса.  · 22 мар 2021

Все зависит от того, какой у вас сайт.

  • Если на одном из конструкторов, смотрите, предоставляет ли он возможности для этого.
  • Если на CMS, и у вас при этом нет базовых знаний PHP, поскольку это один из основных языков разработки, уточните у разработчиков, могут ли они добавить в шаблон нужный функционал.
  • Если это была самостоятельная разработка, то есть проект создавался с нуля программистами конкретно под ваши нужды, обратитесь с этим вопросом к ним. Как правило, они могут реализовать любую задачу, хотя это повлечет за собой дополнительные временные и денежные траты.

Если все же выберете вариант с созданием поддомена, просто добавьте его в панели управления хостингом, следуя инструкциям установщика.

Учебный центр информационных технологий. Компьютерные и бухгалтерские курсы от нуля до...  · 20 мар 2020  · infa-education.ru

Можно создать отдельную папку и там сделать отдельный сайт. Можно также зарегистрировать дочерний домен внутри этого сайта. Например moscow.mts.ru

Пергидроль - или перекись водорода - идеальное средство для очистки воды от биологического...  · 11 авг 2020  · poollife.ru
Дмитрий