Как создать свой альянс в игре великий султан?

Настя Д.
Åh hvor er du bror?  · 25 нояб 2018

Привет! Что бы создать альянс, нужно зайти в задании, и найти там квест на его создание. Нажмите кнопку «Новый».

При создании вам дать ему название. Ссылку на Facebook давать не обязательно, и нужно по необходимости. Девиз так можете придумать любой. Уведомления должны содержать правила и требования. Хотя если клан не серьезный, то можно оставить поле пустым. После этого, осталось только придумать пароль и отдать 2 000 алмазов, на создание альянса. Такие дела.