Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать уют в небольшой комнате?

ИнтерьерДомашний уютЛамповость
Полина
  · 13,7 K
Ассортимент мебели и оборудования.  · 23 мар 2021  · zibrof.ru

Для многих, в первую очередь, с уютом ассоциируется диван, ведь именно за ним собираются в кругу друзей и знакомых, за ним смотрят любимые фильмы и обнимаются с любимыми. Красивый, стильный и удобный диван может стать главным акцентом уюта в небольшой комнате. Чаще всего для небольших комнат выбирают расскладные варианты мягкой мебели.

Но для начала попробуйте понять, с чем именно у вас ассоциируется слово "уют". Для разных людей это может быть что-то свое: приглушенное освящение, книжные полки, зажженные свечи, семейные фотографии на стенах и т.д. Часто это может быть что-то невидимое, например, любимая музыка или же какой-то аромат для дома. Часто главным элементом уюта становится красивое и удобное кресло. А для некоторых главным символом домашнего уюта является домашний питомец. Все эти вещи можно обьеденить и создать свой безопасный и приятный мир, в который захочется возвращаться после насыщенного рабочего дня.

Оборудование для салонов красоты и барбершопов, мебель для дома и заведенияПерейти на zibrof.ru
Психология, дизайн и место их соприкосновения.  · 4 мар 2020  · tele.click/theusualnah
Уют лучше всего ощущается в обжитом помещении. Обжитость тут — использование всех возможных поверхностей, в том числе стены, и добавление вертикалей, то есть, высоких или длинных свисающих с потолкп элементов. На кухне вертикалью может быть холодильник или в вертикаль могут выстроиться стол и светильник(-и) над ним. В жилой комнате вертикалью будет композиция из полок... Читать далее

Сделать новый ремонт! Все просто.

Интернет-магазин матрасов, аксессуаров для сна и мебели для спальни.   · 9 мар 2021  · mnogosna.ru
Небольшую комнату проще сделать уютной, чем огромную. Несколько советов: - Уберите открытые полки, поставьте закрытый шкаф для хранения. Нагромождение вещей, одежды, бытовых приборов смотрится некрасиво, к тому же собирает много пыли. Органично смотрятся на открытых полках лишь только книги, все остальное создает ощущение захламленности. - Создайте красивое место для... Читать далее
Продаем лучшие матрасы по выгодным ценам во всех городах России. Ваши «МногоСна»Перейти на mnogosna.ru
Первый
Создать уют в небольшой комнате довольно просто. Для начала определитесь со стилем в интерьере, который Вам по душе, например, хюгге или прованс. Посмотрите гирлянды на стену, красивые вазоны с цветочками, всякие мелочи вроде статуэток и мягких игрушек. Мне лично ощущение уюта дает мягкий коврик, по которому так приятно ходить босиком. Могу Вам посоветовать посмотреть... Читать далее
Первый

Я советую посмотреть тут https://kubaci-silver.ru/product-category/suveniry/
Я люблю всякие сувенирчики, мне с ними уютнее) Еще люблю картины.
А вообще каждому свое, я думаю.

Есть уют женский , есть мужской , а есть семейный, все они разные.

Анонимный ответ13 сентября 2019

Завести кошку. Кошка носит уют с собой. Окажется она во дворце или на помойке, уляжется, устроится ловко и уютно. И становится ясно, что мир устроен вокруг неё.