Как создать уют в небольшой комнате?

ИнтерьерДомашний уютЛамповость
Полина
Ассортимент мебели и оборудования.  · 23 мар 2021  · zibrof.ru

Для многих, в первую очередь, с уютом ассоциируется диван, ведь именно за ним собираются в кругу друзей и знакомых, за ним смотрят любимые фильмы и обнимаются с любимыми. Красивый, стильный и удобный диван может стать главным акцентом уюта в небольшой комнате. Чаще всего для небольших комнат выбирают расскладные варианты мягкой мебели.

Но для начала попробуйте понять, с чем именно у вас ассоциируется слово "уют". Для разных людей это может быть что-то свое: приглушенное освящение, книжные полки, зажженные свечи, семейные фотографии на стенах и т.д. Часто это может быть что-то невидимое, например, любимая музыка или же какой-то аромат для дома. Часто главным элементом уюта становится красивое и удобное кресло. А для некоторых главным символом домашнего уюта является домашний питомец. Все эти вещи можно обьеденить и создать свой безопасный и приятный мир, в который захочется возвращаться после насыщенного рабочего дня.