Как создавать на Яндекс.Услуги филиалы одной организации (услуги во многих регионах)?

Здравствуйте.

У нас организация, которая оказывает бытовые услуги населению. Наши специалисты работают в разных городах разных регионов. Столкнулись с проблемой. На Яндекс.Услугах невозможно регистрировать одно ЮЛ на разных регионах, но и указывать все регионы в профиле Услуг мы также не можем.

Как быть в такой ситуации?

СозданиеЯндекс услуги
Анна Л.
Здравствуйте, меня зовут Евгений Поплавский, и мы «IQSites» Создаем сайты, интернет-магази...  · 23 мар 2021

здравствуйте, необходимо создать разные аккаунты яндекса (Почта Яндекс). И привязывать их к разным регионам на Яндекс услугах. Попробуйте создать несколько и посмотреть что получится.