Как спасти картошку от заморозков?

Огороды
melnik0va.nad
На Кью задали 1 похожий вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь устройством мира.   · 21 июн 2018

Самый проверенный и удобный способ заключается в том, что бы накрыть картошку газетами, до наступления заморозков, а сверху укутать пленкой. Пленка не должна прикасаться к картошке. Края пленки нужно закрепить. Можно окучить картошку, но окучивать нужно полностью. Как только потеплеет, сразу раскапывать. После потепления стоит внести азотные удобрения. Они помогут картошке восстановиться.