Как спецслужбы США могли узнать, что в Петербурге готовятся новогодние теракты?

ОбразованиеФилософия+2
Арутюнян Р.
*"(!*"()!(*"("("("("(" ("*"?":№:№?"*"*" "*"?№?"№"№ *"*№?"№?"?№ "?"?№:"!:! !!!!!!!!!!!!!...  · 30 дек 2019

США подготовили тех двоих и сообщили. Очень просто. Зачем? Чтобы повысить своё авторитет и казаться всемогущими. Безусловно США всё что делают делают для своей выгоды. Вот такие вот дела.

Обвинять без доказательств -- "не наш" метод. Не нужно опускаться до highly likely.