Как сплести из бисера заснеженную ёлку не объёмную?

Дарья Столярова
Поделки❤️🧡💛
Меня зовут Анжела, я мастер по рукоделию,изготавливаю броши ручной работы, и цветы из...  · 7 дек 2021
Здравствуйте, вопрос интересный, не обьемную елочку из бисера и проволки, можно сделать, из белого бисера, она вся будет белая, если хотите сделать зеленую елочку, то кончики веточек у елки из бисера покрасте в белый цвет акриловой краской, она очень быстро сохнет, я ее использую для заготовок брошек. Удачи вам💓