Как справиться с булимией которая тянется почти десяток лет?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Клинический психолог. Нарушения и расстройства пищевого поведения, тревожные и...  · 15 июн 2020  · b17.ru/erofeeva92

Обратиться к специалисту (психотерапевт, психиатр, психолог, имеющие специализацию по РПП). Самостоятельно справиться с проблемой, которой почти десяток лет, весьма проблематично.