Как справится с невыносимой болью в голове и зубах при посадке на самолете?

МедицинаПсихология+4
Виталий Медведев
Историк, политолог, магистрант  · 24 июл 2017

Когда я сталкивалась с подобной проблемой и обращалась к врачу, мне посоветовали за 10-15 минут до начала снижения (например когда пилот объявляет об этом) закапывать сосудосуживающие капли в нос (знакомая стюардесса также рассказывала, что они только этим и спасаются).

Я не врач, но делюсь советом:)