Как справиться с новогодней истерикой по поводу "хочу успеть все", и не сойти с ума?

ПсихологияОбщество+3
Дубровина Виктория
Любознательный человечек 🙂  · 26 дек 2021
Здравствуйте! Расскажу вам лишь то, что сама применяю на своём примере:
1. Выпишите все дела и идеи на чистый лист бумаги.
2. Затем можете воспользоваться матрицей Эйзенхауэра. Возьмите чистый лист бумаги и поделите его на 4 части. (срочное, важное, не срочное, не важное). Далее возьмите свой список дел и идей из "1 пункта" и заполните с помощью него таблицу Эйзейнхауэра.
3. Выполняйте только то, что действительно важно для вас!
Не забывайте наслаждаться этой приятной новогодней подготовкой:)
Включите новогодний плейлист, посмотрите фильм, сходите на городскую ёлку. Можно испечь имбирные пряники или упаковать подарки в красивые упаковки
Главное, чтобы волшебное настроение было внутри, вот сдесь «❤️»