Как справиться с тем, что никогда не будет личной жизни?

Варианты из серии : ой , подожди , все еще будет - не предлагать. Ничего не будет.

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Аналитический психолог.Опыт работы 15 лет.Решаю проблемы: ПА, фобии, ОКР, психосоматика и...  · 18 апр 2021

Из постановки вопроса совершенно непонятно, что Вы понимаете под личной жизнью. Вы живёте - это уже и есть личная жизнь. Если по существу, считаю, что Вам нужно разобрать сложившуюся ситуацию с квалифицированным психологом, так как абсолютно все ответы на данный вопрос будут гаданием на кофейной гуще.

У меня вообще закралось подозрение, что Вы переживаете депрессию либо малую депрессию. В любом случае нужна помощь специалиста. Сама постановка вопроса указывает как минимум на апатию и отсутствие интереса к жизни, в какой-то степени выученную беспомощность.