Как справиться с тем, что никогда не будет личной жизни?

Варианты из серии : ой , подожди , все еще будет - не предлагать. Ничего не будет.

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Коуч международного уровня, ACTP International Coaching Federation (ICF),Командный...  · 9 сент 2021
Приглашаю почитать о моем опыте, в самом начале необходимо фокус направить внутрь себя, подготовить пространство для искренней беседы с собой.
Задать вопрос , "А что понимаю под словами "личная жизнь"? ,"Как это для меня, когда ее нет?,"На какой предмет или на какое явление или на какого персонажа похоже это состояние?", "Какие у вас между собой отношения?, "А какие бы отношения хотели бы иметь?".
Далее "А какие возможности открываются для меня в состояние "нет личной жизни"?". Записать на лист бумаги, что приходит в голову, не менее 5 возможности. После остановиться, и задать еще один вопрос "А что еще?". Записать все мысли, думаю, список будет "ого-го". Посмотреть на данный список, и спросить себя "А почему эти возможности так важны для меня?", "Что ощущаю, когда эти возможности есть?", "Какое это ощущение?", "Что могу реализовать полностью или частично прямо сейчас или завтра для себя?. Пусть это будет какая-то малость, но обязательно сделать, даже через усилие.
Так мы запускаем работ дефолт системы нашей, положительные убеждения перевешивают отрицательные опыты. Это как "парные качели в детстве", мы берем ответственность за ситуацию и контроль, принимаем решение, кто будет наверху.
В период отката, брать список и напоминать себе. Напоминать действием! Не просто подумать! Делать контрольные сверки, возможно список необходимо скорректировать.
Скорее не как, проще смириться ))