Как справится с властью толпы в стране?

ОбществоВласть
Денис Иванов
Предпенсионер,увлекаюсь политикой,рыбалкой, грибами,там всем,чем угодно,хоть сексом.  · 29 сент 2021
Пока справляються.Росгвардией, дубинками,запретами на демонстрациями . Телевидение помогает,Соловьевы со Скабеевами." Выборы" липовые.Расчудесные.Где 50 процентов, липовых, конечно, превращаются аж в целых 75!И что такое " толпа"?Это Вы " толпой" называете миллионы российских граждан?А Вы,значит не " толпа",а самый умный,порядочный, знаете лучше " толпы",где правда,а где ложь?