Как справиться с завистью к тем, кого в детстве развивали , кому дали хорошее образование, и кто теперь всегда будет меня опережать ?

ПсихологияПсихотерапия
Анонимный вопрос
Гуляю, где хочу.  · 8 янв 2021

А почему Вы, так решили для себя? Не факт, что они будут лучше Вас. Я за свою маленькую жизнь встречал и отрицательных героев, со всеми перечисленными Вами качествами и встречал простых людей во всех отношениях и эти люди были для меня очень приятны. Заставьте Вашу зависть работать на Вас. Переведите зависть в стимул для себя, быть во всем если не лучше этих людей, то по меньшей мере не хуже. Далее Вы сами поймете, в каком направлении нужно двигаться. Что касаемо меня, то Я с Вами.)Удачи.